+7 (495) 783-73-83

10:00 - 19:00 понедельник - пятница

Ваша корзина пуста

- Новости -


RSS
  • 20.02.2014

    День защитника отечества

    Уважаемы друзья! Приглашаем Вас отпраздновать славный праздник "День защитника отечества" 23 февраля совместно с активистами и соратниками проекта SUNDERS.CHARITY BAND. Концерт будет носить не только развлекательный характер, но и уже по сложившейся традиции будет посвящен благотворительности.
    Вот уже на протяжении двух месяцев мы активно помогаем Юлии Шурыгиной бороться с лимфомой Ходжикина и собираем необходимую на лечение сумму в 5 000 000 рублей. На сегодняшний день пройден порог в 1 500 000 рублей. И нам осталось для достижения цели совсем немного. Приходите за позитивом, новыми эмоциями и хорошим настроением! Сделайте свой праздник незабываемым и внесите вклад в помощь нуждающимся.
    Подробности о проведении мероприятия на афише
    image.jpg

  • 28.01.2014

    Седьмая благотворительная акция "Подари Жизнь"

    Юля.jpg

    Дорогие друзья и сородичи! Мы уже рассказывали Вам об одной трагической истории борьбы маленькой девочки с тяжелой болезнью! Героиней нашего повествования была Юля Шурыгина, для которой мы организовали сдачу крови 29.01.2014 года (подробности http://vk.com/sunderssu?w=wall-58278719_269%2Fall). Но поскольку для её выздоровления необходима сумма в пять раз превышающая собранные средства, наш проект объявляет бессрочную акцию в помощь Юле до тех пор пока мы вместе не победим её болезнь. Если Вы желаете сдать кровь организованной группой либо самостоятельно, Вы можете получить от нас соответствующую инструкцию обратившись либо к администраторам группы http://vk.com/sunderssu, либо напишите нам на почту info@sunders.su Так же Вы можете поучаствовать в других мероприятиях, организованными нашими активистами. Следите за следующими выпусками новостей. с уважением, Активисты проекта SUNDERS.CHARITY BAND.

  • 27.01.2014

    Отчет о седьмой благотворительной акции

    Под занавес января, а именно 26 числа завершилась шестая благотворительная акция "Sunders.Charity Band - в помощь Коломне".
    Активисты нашего движения, во главе с Координатором Мариной Пак, посетили подмосковную семью Акулаевых. В этой замечательной семье 9 (ДЕВЯТЬ)  детей!!! Самому маленькому 5 лет, а старшему  всего 17. Мама Татьяна просила помочь с одеждой -  "...детям не в чем ходить. Так же есть острая необходимость в бытовых приборах. У старшего сына в январе день рождения, а подарить нечего..."
    Оперативная реакция нашего движения позволила собрать 20 пакетов с одеждой и отправить их в Коломну, вместе  с книжками и развивающими игрушками для всех детей. Благодаря упорству и инициативе Марины, старшему сыну был куплен новый ноутбук и вручен в качестве подарка на день рождения! Радости мальчика не было предела. Семья благодарит всех, кто не остался равнодушным!
    В заключении приведем эмоциональное высказывание Марины:
    "....поездка в Коломну к семье Акулаевых с 9 детками.
    В этот раз в нашей благотворительной акции участвовали Александр и Николай:) эти замечательные люди купили ребенку ноутбук на День Рождения, продукты семье и предоставили свое авто:) на котором мы отвезли тонну вещей и игрушек!!!! Мне очень приятно, что есть такие отзывчивые люди,это придает мне сил заниматься этим дальше.., спасибо большое Вам! Всем кто помогает нам...!"

    Посмотреть фотоотчет Вы можете в группе в соцсетях http://vk.com/sunderssu?w=wall-58278719_266%2Fall
    Если Вы хотите передать вещи для многодетных семей- напишите нам на почту info@sunders.su

  • 10.01.2014

    Отчет о шестой благотворительной акции

    Новогодняя акция "Москва спешит на помощь Санкт-Петербургу" завершилась. В акции принимали участие более 10 волонтеров Charity Band Sunders!
    В преддверии Нового года к нам обратились 2 семьи из Питера с просьбой помочь.
    Семьи нуждались в теплой одежде для взрослых и детей, средствах гигиены, продуктах. Также очень просили елку и игрушки для нее, чтобы порадовать детей. Наши волонтеры стали "Дедом Морозом" для семей. Помимо того, что просили родители из культурной столицы, мы отправили им 3 пакета со сладостями к новогоднему столу.
    Спасибо всем, кто принимал участие и кому не все равно!
    Письмо Натальи Бойковой:
    "Здравствуйте,вот что смогла-скидываю,в зеленой сумке и рядом на столе,это для Люси! Остальное нам,надеюсь никого не обделили и не обидели: вещи передам Люсе на этой неделе! Огромное спасибо от моего мужа за рубашки и кофту,от старших детей спасибо за спальные комплекты,от среднего спасибо за ботиночки желтые,от самого младшего спасибо за влажные салфетки,ну и самое главное,от меня СПАСИБО ЗА КУРТКУ РОЗОВУЮ,КОСМЕТИКУ AVON и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ ЗА ПРОДУКТЫ!!! Люсе я отложила почти все футболки и кофты,пальто,продукты и немного косметики(ну думаю фото она скинет как я ей все передам) Еще раз большое СПАСИБО!!! Вы просто СУПЕР!!!!!!"

    Посмотреть фотоотчет можно в соцсетях http://vk.com/sunderssu?w=wall-58278719_265%2Fall

  • 03.12.2013

    Отчет о пятой благотворительной акции

    Пятая благотворительная акция проекта "SUNDERS.CHARITY BAND" состоялась в воскресенье 01.12.2013 года. В этот раз мы посетили одну из московских семей.

  • 29.11.2013

    SUNDERS во "ФЛАКОНЕ"

    Всем! Всем! Всем! Приглашаем Вас посетить фестиваль с участием проекта SUNDERS в культовом московском павильоне дизайн-завода "ФЛАКОН".
    Фестиваль.jpg

  • 26.11.2013

    Отчет о четвертой благотворительной акции

    Завершена четвертая волонтерская акция "SUNDERS в помощь Балашихе".  Следуйте по ссылке чтобы узнать подробности.

  • 18.11.2013

    Очередная промо-акция активистов SUNDERS

    Активисты проекта SUNDERS поражают общество все более авантюрными проектами. Очередная промо-акция, организованная 16.11.2013 года в BLURCAFE шокировала даже бывалых посетителей увеселительных заведений столицы.

  • 06.11.2013

    Отчет о третьей благотворительной акции

    Прошла очередная анонсированная 24.10.2013 года благотворительная акция, организованная волонтерами проекта SUNDERS. Предлагаем Вам ознакомится с отчетом.

  • 30.10.2013

    Промо акция к предстоящему празднику Хэллоуина

    Интернет-проект SUNDERS совместно с SECRET BAR провели "зловещую" промо-акцию в поддержку тематической вечеринки Хэллоуина! В ночь с 26 на 27 октября наши очаровательные девушки в карнавальных костюмах радовали глаз собравшейся в Столешниковом переулке публики. Особенно отличалась сексапильная "Гонщица", активно демонстрируя не только свои физические достоинства, но и чудеса коммуникации.
    SUNDERS promo SECRET.jpg SUNDERS promo SECRET1.jpg


    Поскольку основными датами празднования Хэллоина приходятся на текущие выходные, а отдыхать нам придется аж до 04.11.2013 года, Вы еще успеете приобрести карнавальный костюм и отправится в SECRET BAR для активного отдыха. Желаем Вам удачных покупок.