+7 (495) 783-73-83

10:00 - 19:00 понедельник - пятница

Ваша корзина пуста

- Отчет о седьмой благотворительной акции -


Отчет о седьмой благотворительной акции

27.01.2014

Под занавес января, а именно 26 числа завершилась шестая благотворительная акция "Sunders.Charity Band - в помощь Коломне".
Активисты нашего движения, во главе с Координатором Мариной Пак, посетили подмосковную семью Акулаевых. В этой замечательной семье 9 (ДЕВЯТЬ)  детей!!! Самому маленькому 5 лет, а старшему  всего 17. Мама Татьяна просила помочь с одеждой -  "...детям не в чем ходить. Так же есть острая необходимость в бытовых приборах. У старшего сына в январе день рождения, а подарить нечего..."
Оперативная реакция нашего движения позволила собрать 20 пакетов с одеждой и отправить их в Коломну, вместе  с книжками и развивающими игрушками для всех детей. Благодаря упорству и инициативе Марины, старшему сыну был куплен новый ноутбук и вручен в качестве подарка на день рождения! Радости мальчика не было предела. Семья благодарит всех, кто не остался равнодушным!
В заключении приведем эмоциональное высказывание Марины:
"....поездка в Коломну к семье Акулаевых с 9 детками.
В этот раз в нашей благотворительной акции участвовали Александр и Николай:) эти замечательные люди купили ребенку ноутбук на День Рождения, продукты семье и предоставили свое авто:) на котором мы отвезли тонну вещей и игрушек!!!! Мне очень приятно, что есть такие отзывчивые люди,это придает мне сил заниматься этим дальше.., спасибо большое Вам! Всем кто помогает нам...!"

Посмотреть фотоотчет Вы можете в группе в соцсетях http://vk.com/sunderssu?w=wall-58278719_266%2Fall
Если Вы хотите передать вещи для многодетных семей- напишите нам на почту info@sunders.su


Назад к списку новостей