+7 (495) 783-73-83

10:00 - 19:00 понедельник - пятница

Ваша корзина пуста

- Отчет о третьей благотворительной акции -


Отчет о третьей благотворительной акции

06.11.2013

Активисты благотворительного движения Sunders посетили многодетную семью Бойковых в Санкт-Петербурге. В семье Натальи и Леонида трое детей, четвертого ждут в декабре. Волей судьбы, главы семьи Наташа и Леонид являются сиротами и проживают в квартире у родственников. Сейчас государство выделило им собственную квартиру, но в ней совершенно ничего нет. Поэтому семья Бойковых остро нуждалась как в теплой одежде, так и в предметах быта. Наша команда привезла для них необходимые вещи: зимнюю одежду, обувь, посуду, теплое детское одеяло, предметы быта и личной гигиены, развивающие и мягкие игрушки для детей. Мы уже получили благодарственное письмо от Натальи:
"Огромное спасибо за вещи!!! Особенно детские, которые все подошли, даже велики немного оказались, а взрослые (женские) не все удалось померить так как мой живот мешает!!)) Но надеюсь, что после родов смогу померить и поносить всё!!)) Огромное спасибо за клавиатуру и мышку компьютерную от моего мужа!!"

Если Вы готовы принять участие в мероприятиях проводимых командой SUNDERS, обращайтесь по телефону + 7 (499) 647-85-92, пишите на электронную почту info@sunders.su, либо администраторам группы ВКОНТАКТЕ http://vk.com/sunderssu.

Фотография семьи Бойковых г. Санкт-Петербург
Фотография семьи Бойковых г. Санкт-Петербург


Назад к списку новостей