+7 (495) 783-73-83

10:00 - 19:00 понедельник - пятница

Ваша корзина пуста

- Отчет о шестой благотворительной акции -


Отчет о шестой благотворительной акции

10.01.2014

Новогодняя акция "Москва спешит на помощь Санкт-Петербургу" завершилась. В акции принимали участие более 10 волонтеров Charity Band Sunders!
В преддверии Нового года к нам обратились 2 семьи из Питера с просьбой помочь.
Семьи нуждались в теплой одежде для взрослых и детей, средствах гигиены, продуктах. Также очень просили елку и игрушки для нее, чтобы порадовать детей. Наши волонтеры стали "Дедом Морозом" для семей. Помимо того, что просили родители из культурной столицы, мы отправили им 3 пакета со сладостями к новогоднему столу.
Спасибо всем, кто принимал участие и кому не все равно!
Письмо Натальи Бойковой:
"Здравствуйте,вот что смогла-скидываю,в зеленой сумке и рядом на столе,это для Люси! Остальное нам,надеюсь никого не обделили и не обидели: вещи передам Люсе на этой неделе! Огромное спасибо от моего мужа за рубашки и кофту,от старших детей спасибо за спальные комплекты,от среднего спасибо за ботиночки желтые,от самого младшего спасибо за влажные салфетки,ну и самое главное,от меня СПАСИБО ЗА КУРТКУ РОЗОВУЮ,КОСМЕТИКУ AVON и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ ЗА ПРОДУКТЫ!!! Люсе я отложила почти все футболки и кофты,пальто,продукты и немного косметики(ну думаю фото она скинет как я ей все передам) Еще раз большое СПАСИБО!!! Вы просто СУПЕР!!!!!!"

Посмотреть фотоотчет можно в соцсетях http://vk.com/sunderssu?w=wall-58278719_265%2Fall


Назад к списку новостей