+7 (495) 783-73-83

10:00 - 19:00 понедельник - пятница

Ваша корзина пуста

- Отчет о проведеннной акции "СЕРДЦЕ ЕСТЬ" -


Отчет о проведеннной акции "СЕРДЦЕ ЕСТЬ"

24.09.2013

SUNDERS СЕРДЦЕ ЕСТЬ.jpg


22 сентября 2013 года команда волонтеров «Sunders» совместно с проектом «Сердце есть», как и планировали осуществили благотворительную акцию в городе Твери.
Основной целью акции было помочь одной из малоимущих семей и доставить до неё необходимые в обиходе вещи. Однако, по приезду на место нашей бригаде удалось посетить целых 4 семьи! Которым передали: теплую одежду, обувь, предметы быта, мелкую бытовую технику, коляску для ребенка, книжки и развивающие игрушки для детей, постельное белье, еду и, конечно, гостинцы для самых маленьких. В каждой семье нас встречали восторженные и благодарные улыбки детей и их родителей. Дети были безумно рады подаркам и игрушкам, ни на шаг не отходили от нашей команды. К сожалению словами нельзя передать тот восторг, который мы видели на их лицах!
И все это стало возможным только благодаря ВАМ! Т. е. тем кто жертвовал своим временем и имуществом.

После посещения данных семей обнаружились и новые потребности, такие как: вещи для детей 1-3 года, шкаф или комод, стиральная машина в рабочем состоянии, подушки и одеяла. Если у Вас есть что-то из этого списка, напишите нам на почту info@sunders.su.
Наши волонтеры на этом не остановятся и продолжат помогать людям. Следите за новостями в социальных сетях и на сайте www.sunders.su, подписывайтесь на RSS-канал и у Вас всегда будет актуальная информация о предстоящих акциях и событиях.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!




Назад к списку новостей